Виктор Переездов

Кто-нибудь покупал в Москве волнистых попугаев?

где покупали? (интерисуют только питомники, заводчики, продающие 1,5-2 попугайчиков)?

Светлана Дзуцева

Я знаю такого, сама покупала и давно его знаю. он на птичем рынке торгует, но это не значит, что у него плохие попики. очень порядочный, очень любит это дело. живет за городом и у него там огромные вальеры. он может выбрать по характеру, какого хотите. я очень давольна, и телефон дал, и консультировал когда я на своего наступила. только может быть так, что у него только на подходе. к сожалению в зоомагах продаются просто ужастные птицы.