Оксана Шуравина

почему у меня попугай леняет что довать. почему у меня попугай линяет что давать

Татьяна

У вас просто линька. Попугаи линяют 2 раза в год при хорошем уходе, а перья меняются даже маховые так что ничего страшного. Сделайте ему белковую подкормку, чтобы птица легко перелиняла.

Назира

обратитесь к ветеринару. обратитесь к ветеринару.

Елена Линцова

это нормально, что он линяет, можно купить специальный корм для линьки (он так и называется) или смесь с кальцием давать, так, для улучшения оперения)