Александр Луковенков

Мой попугай линяет ((на спине почти дырка образовалась. Что это может быть?

Darya Karlyuk

Это конец.

Валерия Антонова

Лучше не затягивать и сходить к ветиринару

Светлана Вершинина

О таком не в мейле, а у врача-ветеринара спрашивать надо. Веди его к врачу, а то вдруг у него какая-нибудь зараза, что сама заразишься. Вот так!

Юрий Козиков

Возможно, какое-то заболевание, может быть, серьезное. Следует показаться ветеринару. На начальных стадиях болезни всегда проще вылечить животное. Не испытывайте судьбу, запишитесь на прием к ветеринару. Поправляйтесь, удачи!:)

Антон

Быстрее везите к ветеринару! ) А то потом будет поздно!

Татьяна Конакова

скорее всего недостаток какого либо витамина

Оксана Гаврилюк

Мой помню попугай драл перья когда хотел чего-то, ужас весь лысый был, и в наглую это делал что бы взяли на руки или клетку открыли

Марина

может просто линька .но всеравно надо к ветеренару схадить вдруг опасное забаливание схади ато потом будет позно!