Евгений Усков

Каждый ли день надо убираться за попугаями? Трудно с ними вообще? И как сделать так чтобы попугай гадил только в клетке?

Ан
Анастасия

Каждый. Не трудно. Никак, попугай не кошка, его так не приучишь.

Екатерина Николаева

посадитьего на цепь )

Денис Малинин

Воспитывать)

Миша Дудов

Если только всегда в клетке держать, а так никак не научишь, убираться 2 раза в неделю, с ними не сложно!!!

Анна Лысова

Убирать по мере засоренности, ну, а чтобы гадил только в клетке, есть только один способ-не выпускать.

Асем

У меня были попугаи, больше никогда не заведу, как ни убирай, а мусор разбрасывают только так... со всей клетки летит ))) Может у меня буйные были конечно, но больше точно не возьму...

Azamat Musoev

1. зависит от размеров и количества попугаев. можно и раз в неделю, но дышать их эээ.. . продуктами жизнедеятельности - Вам же!

2. особых трудностей нет. насыпал корм, поменял воду, сменил газетку на дне клетки - и свободен до вечера. а на ночь надо накрыть клетку легким покрывалом - чтоб им темно было и тихо спали птицы.

3. чтоб попугай гадил только в клетку - не нужно выпускать его оттуда! вот так, элементарно.. .