Светлана Волобуева

разве такое возможно... что это очередной за.. б или она влюбиламь

Кто знает все пред историю поймет Девушка хочет чтоб я на ней женился что ей очень плохо без меня при условии что даже месяца нет как мы знакомы... она говорит что ей очень хорошо когда я рядом что ее ко мне тянет очень сильно... что она на седьмом небе от счастья.. но один минус нет любви.. и что она меня очень ауважает думает обо мне постоянно.... и если я соглашусь то она сможет вылезти из того болота в котором она сейчас все для того чтоб я был рядом... если я соглашусь то супружеского долга чтоб нетребовал что пока не полюбит что изменять не будет.. что ей я нужен сильно... как быть

Ольга Медведева

Не надейся на благодарность. Когда всё устаканится, она обратится к другому для решение возрастающих потребностей и т. д. Ты будешь отработанный материал (разве только ножульки вытереть) . Читай классиков.

Л*
Лена *******

лучше разойтись

Игорь Гусев

По-моему, у этой девушки очень много тараканов в голове.. . сам подумай - она использует тебя как психологический вампир и даже не скрывает этого.

Елена Окрема

У Достоевского есть отличный роман "Идиот" называется.
У Б. Пруса "Кукла". Почитай на досуге.
(это я уточняю, каких классиков нужно почитать, чтобы понять)