Андрей Филимонов

Проблемы с Ableton Live 8

Почему ноты (или слайсы) проигрываются не до конца когда играешь на компьютерной клавиатуре? Т. е. например, создаешь клип, выбираешь в синтезаторе какой нибудь звук, нажимаешь на любую клавишу и звук длится всего гдето секунду.. . как это исправить? может настройки какие нибудь есть?

Алексей Петров

на каждом синтезаторе есть такой блок ADSR (attack,decay,sustain,release)
вообщем тебе нужна ручка сустеин.