Алеша

Пожалуста, скажите где можно достать сыль на скачивание Ableton Live

Очень! Ну по зараз нужен Ableton Live но я боюсь скачивать с левых сайтов! и так комп больной а тут еще я его вирусами напихаю =-=... Прошу! кинте сыль что ли на торент и желательно бы пеньку с глазами ( тобиш мне ) объяснить как, что и где =з=""
Буду признательна *О*