Елена Самойлова

посторонний звук в мастер-канале в Ableton Live

Свожу сеты в Ableton Live 8. В некоторых треках нету, но в других идёт какой-то звук, либо щелчок, либо тихий свист. Но короче - имеется какой-то постронний звук. И касается это всех форматов. Я не знаю, как от него избавиться. Что посоветуете?

Рустам Багаев

А на форуме программы не общаешься? Там много чего найдешь, и единомышленников в том числе