Александр

решили почистить комп. открутили вентилятор от материнки и обратно его прикрутить не могём. может кто подскажет че делать

Анна Шилина

вызови мастера

Татьяна Кузьмина

Кулер что ли? Так он на двух застежках должен быть. Аккуратно ставите кулер на место и защелкиваете застежки

Света

Вероятно сняли кулер с радиатора процессора. Внимательно осмотрите радиатор. Там должны быть метки от саморезов. Кроме того иногда саморезы разные, пробуйте закручивать другие.

Мария Починкина

а чё я фоток не вижу?

Александр

Если кулер на застёжках, то ставите кулер на место и защелкиваете застежки. Никаких трудностей тут нет. А если на шурупах, то ставите тоже на материнку кулер и прикручиваете по очереди шурупы крестовой отверткой. Если этих шурупов осталось 2, то один прикручиваем внизу с левой стороны, а другой вверху с правой и проблема решена!! ! 🙂

Андрей

Проявить смекалку 🙂
Может подручные средства использовать? Резинки от трусов, например.