Екатерина Закружная

Правда ли что если открыть капот китайского авто и что-нибудь открутить на починку, то обратно 100% не прикрутишЬ?

Макс Литюшкин

Если учесть, что под капотом китайского авто почти всегда стоит точная копия японского агрегата, то как то.. . Опрелеленно нет, все вполне нормально, да и нечего туда лазить - и без этого все работает.

Андрей Щипилов

да криво обратно встанет

Ситдекова Валерия

да у них все одноразовое-разберешь-назад не соберешь-все скрепки поломаются