Кристина Плечко

У меня украли iPhone a1387 emc2430, можно как нибудь отследить местоположение телефона?

может в нем маячек есть? или как нибудь еще вычислить?

Евгений Донец

да обратись в полицию все документы с собой бери! или обратись какому нибудь хакеру!

Николай Николаевич

Ну скажем прямо.. . украли.. . айфон.. . ну не найдут, можно в полицию, но трата времени, если найдут то себе оставят.. . может забыть уже и не грустить?

Ma
Maks

здрасті мені треба пароль од айфона твого тай ід