Игорь Иванов

как запустить Company of heroes на windows 7?

Ярлык CoH Start требует установки demon tools, я его установил и что? где мне взять образ игры? Пробовал с файлом Nodvd, мне он выдает ошибку LuaConfig.dll. Помогите пожалуйста.

Виталик Харкевич

Либо выставь совместимость с Windows XP SP 3, либо купи и скачай лицуху через Steam - там она к Windows 7 адаптирована. У самого стоит.