Галина Вайнярв

Что лучше, дорогие травосодержащие крема или ванны с травами, купленными в аптеке?

цель - молодость, красота, хорошая кожа

Да
Дарья

И то и это хорошо.

Татьяна Пейчинович

по мне так ванны с травами.

Ф.камень

Крема это сказки для дам. Конечно травы, как ванны. Натур лекарства, и травы и листья дерев используют. Этот рецепт сложный можно и по одной применять, но сам принцип тот-же.

Ирина Белова

с какой целью предполагается использование?

Василий

конечно аптечные травы..

Кристина Кристина

травы могут вызвать аллергию
принятие ванн обезвоживает кожу

даже не знаю, что лучше.... в кремах столько "химии"....
лучше, наверное, использовать натуральные масла типа кокосового, ши и т. п.