Александер П

я не люблю крем, а тело чешется. есть ли какие-то другие способы от обветривания?? ? может травы??

Игорь Балицкий

масло натуральное-персиковое, виноградной косточки-в аптеке и стоит 22 руб

Александр Shulbert

Травы однозначно нет. Витамин В, А и Е. Можно умываться молоком.

Анна Сёмина

тело? масло джонсон беби не пробовали?

Максудбек Мамаджонов

для начала поменяйте мыло, скорее всего оно у вас агрессивное, или аллергия на гель для душа или порошок. Ванны с травами - чистотел, череда. Меньше химии. Я стираю одежду детским мылом, т. к. от порошков вся чешусь (

Екатерина Семакова

Если у вас чешется кожа, то это говорит о, как минимум о проблемах с выработкой кожного жира. Без дополнительных жирных кремов или масел не обойтись. Возможно- это симптом какого то заболевания или сбоя в гормональной системе. А если еще и чешется- лучше сходить к врачу.