Алексей Клименков

как убрать растяжки? Какие есть крема, масла? может ещё какие способы?

Ирина Горячева

От кремов и масел, растяжки не исчезнут, только в косметологческих центрах

Евгений Ерковский

Растяжки уже практически нереально убрать. Если они от беременности то нужно было все время пока рос живот в аптеках покупать спец средства и мазать, тогда никаких растяжек небыло бы (

Евгения Авшалумова

растяжки убрать нельзя