Алёна Базаргулова

помогите убрать растяжки после родов. может естькакие то крема или что то в этом роде....

Ир
Ирка

какие крема, если кормишь

Руслан Назаров

через 6-8 месяцев станут сами почти незаметные, а пока - физическая нагрузка, побольше воды и обычный увлажняющий крем

Елена Лысенко

Если после родов времени прошло не много, то поспрашивайте в аптеках. Но на опыте ничего не поможет

Better Fellow

Это неизлечимо, увы. (
Но если это тебя не останавливает, то попробуй втирать в проблемную кожу оливковое масло+витамин А+витамин Е+мумиё 🙂
Если поможет - получишь Нобелевскую премию 😉

Шеннепей

Жаль, но уже не поможет ничего. Со временем только станут менее заметные, сольются в цвете с кожей.
Да и фиг с ними! Нас любят не за это!

Виталий Попов

Процедуру проводят один раз в день. И это нужно взять за правило, если хочешь быть красивой. Принять душ, сделать скраб на тех участках тела, на которых растяжки. Развести одну таблетку мумие в любой чашке с небольшим количеством воды, затем добавить крем, но не масло, так как мумие свернется в комочки, и все тщательно перемешать (я сама пользуюсь кремом AVENT от растяжек, он дает двойной эффект. Но если средства не позволяют, то конечно можно взять любой другой крем, только нежирный) . Если вам невыносим запах мимие, то можно добавить одну - две капельки ароматического масла. После этого нанести смесь на все участки тела, где имеются растяжки и массажными движениями втирайте эту смесь. А еще один секретик от меня: чтобы эффект был еще лучше, я после нанесения этой смеси оборачиваюсь пленкой пищевой. И тогда эффект еще лучше.
Главное, запомните, эту процедуру нужно выполнять ежедневно, либо эффект уже уйдет через неделю. Не зря говорят, красота требует жертв. А мы, женщины, ради красоты, способны на все!!!