Anna Berry

Как убрать растяжки! Скажите, самый действенный способ от них избавиться, и помогает ли он вообще...!

Марина Броило

Если растяжки установлены обычным образом- без ухищрений- можно. А если намудрили на неизвлекаемость-неснимаемость- лучше их подорвать на месте-безопаснее.

Ма
Марина

избавиться полностью от растяжек очень трудно, если растяжки яркого цвета (светло фиолетово ) попробуйте крема, продаются в аптеке, сходите к косметологу, там аппаратная терапия, дорого но эфективно

ОК
Ольга Королькова

у косметолога проконсультируют и предложат комплекс процедур..