Ленар Махмутов

При похудение растяжки могут сами исчезнуть или от них можно избавиться конкретным способом?

Мне 17 лет я начала резко набирать вес и на бедрах у меня появились растяжки. . подскажите пожалуйста как от них избавиться? и сколько времени на это уйдёт?

Татьяна Архипцева

Они не проходят, светлее станут но не пройдут. При похудении кожу нужно увлажнять кремами, чтоб она ровномерно сокращалась и была упругой и эластичной.

Алёна Александровна

К сожалению они сами не проходят. Надо физически заниматься.

Аленчик Капитонова

Можете попробовать специальный крем. Мне хорошо помогал крем против растяжек для тела и груди косметики GUAM g u a m. ru/archives/6870.