Аксинья Ступицкая

Вы когда -нибудь осуществляли выход из астрального тела? Если да - то каким из множетсва способов ?!

я не про клиническую смерть а про выход из тела. когад вы освобожаетесь от него сами потом в него возвращаетесь .

Светлана Ингула

ахах. Купите марихуаны

Нина

у меня была клиническая смерть. это считается? вообще-то это вроде называется выход ментального тела из физического.

Александр Наумов

Называется это состояние измененного сознания.
Посмотрите в сети.

Ярослав Павловец

Предпочитаю осуществлять вход. 🙂