Карим Ниязов

Каким способом Вы боретесь с нежелательной растительностью на теле?

Денис Иванов

Иду в парикмахерскую!

Елена Мещанкина

Странно как то это слышать от девушки.
В вашем случае это эпилятор!

Влад Ибрагимов

Бреюсь через день.

Рено Капелюшкин

Когда мне надоело бриться каждый день, я облила себя бензином и подожгла, а потом потушилась. На ожогах волосы не растут. Правда теперь брови приклеивать приходится и парик носить. Зато мои ноги и другие места такие гладкие, что любой венус, джилет и браун силк эпил позавидовали бы!

Ta
Talant

бреем если не помогает заплетаем красивые косы и ойда на майдан!!!

Маргарита Дивеева

Воском для чувствительной кожи + средство для задержания роста волос. Изредка бритвой. Другие способы мне не подходят: очень светлые тонкие волоски на фоне тонкой чувствительной кожи.

Умед

Эпилятор, либо станок. Но чаще эпилятор, ведь со временем привыкаешь, и уже не больно.