Denis

купила Flora by gucci gorgeous gardenia как узнать что они не подделка?

купила почти за 3000руб. в летуале 30мг а тут увидала женщина продает парфюмерию всё по 700 рублей и они тоже там есть тока не 30мг а 100мг и за 700 р

Лилия Амелина

Это проверяется в спец. лаборатории и послать туда за деньги может общество потребителей.
Обратитесь, заплатите и всё скажут подделка или нет.

Гюляр Гейдарли

Хотите, я Вам и за питцот найду?? ? :))))))
Милая барышня! Ну вы сами подумайте, возможно ли такое?? ?
Если Вы покупали аромат в нормальном магазине, абсолютно неважно, сетевом или частном, то риск нарваться на подделку невелик.
А вот у женщины этой, у которой все ароматы по 100 кубиков и по 700рэ, - стопроцентная подделка!

One Step Closer

Настоящие духи имеют стеклянную (и никогда металлическую!) , плотно притертую пробку, залитую полосой лака.
Некую, но не полную гарантию качества духов и туалетной воды может дать сертификат соответствия, который выдается на основании всесторонних исследований физико-химических и медико-биологических свойств той или иной парфюмерной продукции. Он должен быть везде, где производится торговля, и вы имеете право его потребовать. Если вам будет отказано в ознакомлении с его содержанием, значит, есть все основания сомневаться в подлинности марки предлагаемого товара и в самом качестве.
Учтите, что на подлинном сертификате обязательно должна стоять «живая» , а не скопированная печать. Документ выдается только на один вид продукции (если вам показывают сертификат, в котором перечисляются несколько наименований, это — подделка) . Если вам не показали сертификат, звоните в Государственную комиссию при Правительстве РФ по антимонопольной политике.
Кроме того, к каждому товару прилагается аннотация. Если ее нет, то в сертификате обязательно должно содержаться полное описание качества данного товара. Ведь очень многие знаменитые фирмы продали лицензии на выпуск своих духов производителям «третьих» стран. В этом случае нередко теряется качество духов. Цена на такую продукцию должна быть значительно ниже.
Официальный срок хранения нераспечатанных духов — один год. Специалисты утверждают, что на самом деле они могут храниться, не теряя своих свойств, и три года, правда если при этом соблюдаются определенные условия. Но это не относится к духам, приобретенным в ларьках или на рынке.