Юл
Юлия

На парте лежит учебник. Относительно каких тел эта книга покоится? Относительно каких движется?

Александр Кузнецов

Перечислять все планеты Вселенной, относительно которой он движется ?

Ел
Елена

относительно парты он покоится, относительно человек в классе он движеться

Джалол Умаров

относительно стола книга покоится, а относительно человека проходящего возле стола движется!!!