Наталья Макеева

Почуму указывают, относительно каких тел движется тело.

Nastya Eremenko

Например, ты едешь в машине. В ней ты неподвижен относительно самой машины, НО по отношению к земле, людям, домам ты движешься. Вот и надо знать относительно чего ты движешься, а относительно чего неподвижен. Тогда можно понять и траекторию твоего движения.

Саша Петров

Да ладно может мальчик сторонник теории эфира !! тогда возмущению предела нет, я тоже хочу спросить! - до каких пор это будет продолжаться !!!