Юлия

Почему не срабатывает радиосинхронизатор для Canon 430EX II?

Ребят кто пользуется синхронизатором RAYLAB 4-х канальный радиосинхронизатор для Canon ( RRT-WT4-C ) для пыхи Canon 430EX II? Не могу разобраться в его работе, он почему срабатывет только если подсоединить шнур от синхры к приемнику! Не могу понять я думал он без проводной вроде как без провода пыха не срабатывает, скажите это я туплю или что то не так с синхрой?

Михаил Шошин

Может поможет.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/camera/model.php?mod_id=2655
Никонисты подскажут, поджигается ли данная пыха только центральным контактом. .
Попробуйте разные режимы пыхи.