Печенина Елена

Приора глохнет на ходу

приора 16 кл, пробег 65000 на трассе при наборе скорости идя на обгон, такое чувство что, кто-то перекрывает бензин, она не набирает скорость, а наоборот теряет обороты, давлю на педаль газа, никаких изменений, машина теряет обороты до полной остановки. если переключаю на нейтральную, гаснет мгновенно. завожу, еду дальше, через 10-15 секунд тоже самое. если машина немного постоит могу проехать без проблем 30-50 км. заменил все фильтра и сеточку в бен. насосе, давление в рампе 4,диагностика ни чего не может сказать, ответ один-у вас все в норме. ЧТО С НЕЙ?

Константин

А что же ты хотел от жигулей.

Иванна Горлач

Инжектор вероятно? Чистил?

Андрей Пошеченков

Может неисправен сам бензонасос? Греется. А когда Вы пишите- гаснет. Глохнет? Если бы была карбюраторная, можно было предположить, что коммутатор. У меня похожее было когда-то на Оке.

Милька Я

если чесно.. то смотреть надо.... надо с подключен. ноутом покатаца... вот тогда 100% будет видно что именно душит мотор.... может просто ДМРВ врёт, может если стоит демпферный шкиф то он начал раслаиваться и датчк колнвала выдаёт ошибки получаются пропуски воспламенени... может из-за Е-педаль газа... а может просто проводок лямбды отошёл ...или ещё что то... вообщем надо смотреть....

Андрей Борзов

нужен норм спец по деогностике с норм оборудованием хондрит какой нибуть датчик