Наталья Ведищева

Удалил меня из контактов, а через пару дней добавил снова. Зачем?

Сара Рахматуллаева

детский сад) вот и все

Олеся

не накручивай себя из-за мелочей) здесь можно прилепить много версий, просто спроси у него и все.

Татьяна Козлова

может решил н7а нервах поиграть или на реакцию посмотреть

Михаил Мороз

прёт его.. бедняжка))

Диана Хасбиева

Либо по ошибке (промахнулся, хотел другого удалить) , либо на эмоциях.

На
Наталья

удалил по ошибке... удаляя 10 человек к примеру.. потом разыскал

Виталий Галаганов

саскучелся новерное

Надежда Дронова

Нервишки у него ,,,

Анна Расулова

хорошо, что добавил.. . меня тоже удалил, но я сразу сама удалилась, так что не знаю, может, передумал бы? эх, вот всегда я поспешу!

Максим Маляев

Может, глюк какой?
У нас с парнем не сложилось общение и мы с ним разорвали авторизацию в агенте.
Через месяц с какого-то перепугу он у меня в друзьях, в *моем мире* при том что я не получала запрос на *подружиться*
Я более чем уверенна что и он у меня не запрашивал дружбу.