Дмитрий Шестовицкий

А возможно ли реально дружить по интернету? Если да, то что обеденяет людей в таких отношениях?

В интернете на пиво не сходишь.. . И много не скажешь - писать долго.

М К

некоторых даже горе объединяет...

Ну
Нурканат

Общие интересы и одинаковые взгляды.

//
/ /

нашла здесь девочку, нравится мне очень. объединяют общие разговоры, ситуации пережитые, желания.. . есть о чем поговорить и нет равнодушия - что еще нужно)

Наталья Андрушко

а какая разница? общение есть общение...

Александра Исакова

есть дружба и есть знакомство, не путай эти два слово

Арина Сизова

Да можно, причём очень хорошо, проверяла это много раз

Ирина Нилова

Вполне. Объединяют взаимный интерес, симпатия и уважение.

Сергей Азаров

Можно дружить) Объединяют общие взгляды, интересы, ситуации, которые пережили. С подружкой познакомились имено в интернете, долго общались, теперь вот в гости друг к другу ездим, хоть и в разных городах живем)

Ев
Евгений

конечно можно если вам обоим что то нравиться и об этом можно поговорить