Артём Бурдынкин

Подскажите программу для записи аудио.

Нужна не просто запись, а возможность накладывать одну звуковую дорожку на другую, добавлять ритм, может инструменты разные, сохранять это в нужном формате. И главное, качество!

Александр

http://audacity.sourceforge.net/ Audacity - бесплатная, русскоязычная программа.
Для лучшего качества mp3 не забывайте установить mp3lame.
Разных инструментов там, к сожалению, нет. Но функций много!

Юлия Тимощук

Adobe Audition - профессиональная программа для работы со звуком. Дорого блин. Но можно "купить по русски" 🙂

Ол
Ольга

Cool Edit Pro 2.0
эта бесплатная программа - практически тот же adobe audition

Анна Маркина

кубейс, фрутилупс, аблетон
Если интересует просто запись, то можно аудишн какой нить заюзать.