Ел
Елена

Обработка аудио записи

Ребят есть такое дело, есть аудиозапись с мобильного телефона в ужасном качестве, слова слышны, но с большим фотом и постаронними звуками, в некоторых местах, практически не расслышать вакал ( слова )
Подскажите в какой программе можно без лишнего изучения её , сделать покачественней аудио запись и убрать посторонние шумы

Black And White Angel

Adobe Audition. Сайт с описанием процесса - http://www.auditionrich.com/

Дима Сашин

CUBASE но идеального звучания ты всёравно не добьёшся.

Сергей Фирсов

dlya serioznikh rabot s audio, odnoznachno Pro Tools HD luchshaya programma no, razumeetsa v vashem sluchae ona ne okazhetsa pod rukoi i dazhe yesli bila, s nei vozitsa ne legko, to chto vi khotite delat' eto "audio recovery i restoration" ochen' specificheskaya trudnaya zadacha dazhe dlya profesional'nogo khoroshego specialista s khoroshei tekhnikoi, ne dumaiu chto u vas yest' shans na kakie nibud' znachimie izmenenia kachestva vashego audio faila, k sazholeniu .sovetuiu otdat' file specialistam zanimaiushimsa imenno etim, yesli konechno eto vazhno dlya vas.

Наталья Л.

адоб аудишн самый приемлемый вариант. и прога не сложная и кой чего выжать из нее можно