Gregory Santoni

Помогите. Как сделать чтобы все шло на другой ЖД, у меня он на два разделён, всё идет на С, а надо на Д

Александр

откуда шло? с браузера? с торрента? настройки в каждой отдельно взятой проге

Сергей Степанов

Включить голову надо! На С просто все ставиться по умолчанию, а что бы поставить или сохранить на D, нужно не бездумно нажимать кнопку далее а выбрать директорию установки или сохранения программы или файла!

Сергей Артамонов

ИИИИ то что на рабочем столе тоже хранится на С. можно их переместить на Д и создать ярлыки на рабочий стол