Юська Лютикова

С помощью какой проги можно соеденить обратно 4 ЖД в 1 ЖД? А то был с завода на 4 части разделён, с помощью какой проги?

ЖД объемом в 1 ТБ.
Какая есть не сложная прога?

Эм... Это какая встроенная?

Кристина Пегова

при установке винды можно нарезать как хочешь.
Акронисом вроде,

Наталья Степина

Стандартной встроенной. Администрирование/Управление компьютером/Управление дисками Акронис ещё есть, но я им один раз загубил систему..

Ники Ускова

Если данные не нужны на диске, то в Windows:
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование -> Управление дисками, далее находим своим 4 раздела и пр. кн. мыши выбираем удалить, удаляем все 4 раздела. Затем, там же выбираем создать простой раздел и выбираем размер, далее он отформатируется, диск готов.

Но зачем вам диск с одним разделом в 1 тб?
Я бы на вашем месте оставил четыре этих раздела по 256гб, ну накрайняк два раздела по 512гб.