Елена Дударева

Подскажите! Скажите пожалуйста какой мощный смартфон можно взять чтобы там всё шло все игры и т. д.

Димка Горин

Самсунг Гэлэкси S2 или S3

Андрей

Как вариант - можно присмотреться к 920-й Люмии. Мало того, что он сам по себе достаточно мощный и производительный, у него также одна из лучших камер и шикарный дисплей. Лично я уже сделал предзаказ на сайте, теперь жду выхода на рынок)