Анна Долгих

Напишите пожалуйста програмку в паскале. ОООЧЕНЬ НУЖНО. Зарнее спасибо

Последовательность состоит из натуральных чисел и завершается числом 0. Всего вводится не более 10000 чисел (не считая завершающего числа 0). Определите, сколько элементов этой последовательности равны ее наибольшему элементу.
примеры:
ввод: вывод:
1 1

1 2

Зу
Зулхарнай

program N85155741;
const
max: longword = 0;
var
x, n: longword;
e: boolean;
begin
writeln('Вводите числа последовательности (0 - конец ввода): ');
repeat
e := false;
try
readln(x)
except
write('Ошибка! Введите натуральное число: ');
e := true
end
until not e;
if x > 0 then
if (max = 0) or (x > max) then
begin
max := x;
n := 1
end
else
if x = max then
inc(n); {или n := n + 1;}
until x = 0;
if max = 0 then
writeln('Последовательность не вводилась')
else
writeln('Максимальных элементов в последовательности: ', n);
write(#13#10'Для завершения работы нажмите Enter...');
readln
end.

Тестирование программы (второй пример) :