Степан

как установить Симс 2 Университет, Bon Voyage ну или другие аддоны?

Я просто скачал симс 2 университет, и усановил (Оригинал есть), а потом когда хочу зайти то говорит вставьте второй диск, но второй диск к оригиналу был.

Евгений

Много раз пробовала ставить аддоны на симс и всегда были глюки.. . Самый простой способ скачать коллекционное издание. Прочто помните, больше дополнений - дольше загрузка и думает комп.