Парвиз Ниёзов

При включении компа появляется окно: ATTENTION no video input что это?

Яна Колесова

С видюхой ничего не делал? Если нет, значит полетела. Если да, и если у те пк, то поставь нормально.

Дмитрий Кабанов

Проверить кабель от компа к монитору. Проверить видеокарту

Сергей Емельянов

Нет видеосигнала.
Проверить что написали выше и также режим монитора. Например, ты подключился к нему через один разъем, а он упорно ищет сигнал на другом. Такое бывает.