Олеся

Что означает "video input 1 d-sub no signal"?

Вчера только все работало на 5+.
Сейчас включаю,изобр. на мониторе не появляется, только выдает окошко с вышеупомянутой ошибкой.
На первый взгляд в системнике все ок, видеокарте вообще от силы 4 месяца. Где-то читала, что это может означать, что накрылась материнка. Так ли это? Или дело в другом?

Олег Писарев

Это означает "нет сигнала".
Проверьте или замените видеокабель - это то, что вы сами можете сделать.
Если не поможет - несите комп в сервис. Думать да гадать здесь бесполезно, диагностика нужна.
Не обязательно это материнка или видеокарта - поломка может быть где угодно.

Я помню такой случай, когда не давала стартовать компу ..неисправная USB-клавиатура.

Андрей

с кабелем что-то или с видеокартой. пошевели кабель соединительный. Если в материнке есть встроенная видеокарта подсоедини монитор к ней ( вынув предварительно не встроенную) если не работает значит дело либо в монике либо в кабеле, наверняка дома есть жк телек и в нем должен быть разьем d-sub подключай к нему если не работает проверь кабель на другом компе если он рабочий значит видеокарта не пашет ну или разьем на мат плате

Елена Конова

видео ввод никакого сигнала,,, это переводчик

Саша Белый

Возможно у вас монитор подключен через DVI кабель, а у него в опциях стоит VGA. Потому он не может найти сигнал.. . Проверьте опции подключения и сам кабель, может он банально отошел (проверьте не взглядом, а руками) 🙂

Лилия Багаутдинова

Это означает "нет сигнала".