Ан
Анастасия

No signal!!!!Срочно помогите!!!

Я играю в какую либо игру с нормальной графой, например Assasins Creed 3, Warface,играю, играю и тут как игра зависнет появится на оружии, на человеке, на предметах символы типо фиолетовых, белых запятых. Потом экран становится черным и в середине маленькое белое окно "no signal".Прошу не пишите типо новую видюху купи или шнур криво стоит

Оле Лукое

возможно это перегрев. попробуй почистить видеокарту от пыли и заменить термопасту

Анастасия Соболевская

Во первых вичистите ево от пыли и обновите свои драйвера до более свежих! Удачи!)