Евгений Крайнов

сообщение no signal detected

Включаю компьютер, появляются экран загрузки, "прокручивается стандартная заставка загрузки", после чего дисплей тухнет, выводит сообщение "no signal detected" через секунду снова начинает работать. Подскажите в чем причина?

Марат Алмашов

видеокарта доживает свой век (((

Екатерина

бывает на некоторых компах не ссцы если потом все нормаолььно работает то нечего бояться))

Арина Кривошеина

Это значит сигнал не опознан

Павел Ребровский

Попробуйте переустановить драйвера на материнку (чипсет) с сайта производителя. Обычно этот драйвер не ставят. Он плуг энд плай обычно корявый.

Адалат Камильевна

а причина-то чего? во время загрузки кратковременно нет сигнала с видюхи-так работает мать. када управление переходит на виндодрайвер

Ольга Шутикова

Это нормальное явление