Алла Немировская

Почему при включение компьютера пишет no signal detected?

Видео карта в порядке, но когда я подключил кабель в другой разъём монитор включился. Я заметил что пропали драйверы но не могу их установить. В чём проблема?

Валерия Аникеева

Значит не в порядке. Вот скажи пожалуйста, как ты определил, что она в порядке? Может проверил её чем то? Пробовал на другом компе? Или что? Уверен - ты просто 10 минут на неё тупо пялил глаза, и сделал вывод, что она исправна ))

Вова Vk

не подключен монитор к системнику, разберись с раъемми и гнездами, найди нужный