Наталия Стельмашенко

как решить проблему с NO SIGNAL DETECTED

No SIGMAL DETECTED...ну что это? при включении компьютера пишет это и все... помогите плз... как решить эту проблему? ( SVGA подключается к видеокарте не напрямую, а через белую хрень)))) забыл как называется: D

дело еще в том что если подключить не к видюхе SVGA, а к материнке, то комп включается и все идет норм...

Ks

Едь в аэропорт бери билет на самолет до ямайки там у прохожево покупаешь траву и едеш домой в аэропорте тебя аристовывают и департируют в Россию

Денис Полоротов

такая ж хуйня, косяк объянять, до конца пробелму не решил. Иногда так бывает.

Ал
Алия

Может видяха на борту ещё есть или смени белую хрень

Макс Цорионов

видеокарта умирает наверное

Рома Новиков

Сгорел слот видеокарты. Если ты вставляешь навесную видяху, то встроенная должна отключаться, а тебя она работает. Меняй МАТЬ.