Александр Кузнецов

Периодически зависает комп, черный экран и надпись "No signal detected" как будто вырублен монитор, что делать?

Виснет при играх, причем как старых, так и новых, и даже браузерных. Звисает звук на 3-5 секунд, потом черный экран и надпись "нет сигнала". После перезагрузки разрешение экрана слетает на 800х600. Нутром чую что-то с видюхой, но не могу понять что именно. Раньше была старая Radeon 4700, все работало норм, но месяца 2 назад началась эта хрень. Поменял видюху - но ничего не изменилось. Помогите, люди добрые)

WIndows XP
Intel Core2 Duo CPU E8400, 3Ghz
4Gb DDR3
AMD Radeon HD 7700 1024Ghz
Блок питания Корсар 750 ватт

Алексей Кулюсов

почисть видеокарту и куллер получше поставь

Кристина Кристина

вынь видеокарту почисть и вставь
и вообще почисть всё внутри (кисточка и пылесос)

Любовь Ряскина

И посмотри на видюхе ёмкости. Бочоночки такие круглые. Если крышка у них вздутая - то надо менять.

Tommy Haku

видюха не причем оперативка приказала долго жить

Евгений

Видюха заболела 😢