Ан
Андрей

При запуске пк выходит надпись no signal detected.

При запуске в безопасном режиме все нормально и можно удалить драйвер nvidia и при перезапуске все нормально. Что может быть не так? Все провода подключены плотно.

Диман Ага Щас

если в безопасном заходит, то видюха точно жива, можно попробовать удалить дрова на нее в безопаснике, и потом скачать с офф сайта, как вариант

Анастасия Камакина

Хана видяхе или блок питания просаживается при запуске драйвера.

Р.
Рафаэль .

проверь провод... если целый смени видяху... сдохла... попробуй на видяхе термопасту сменить.. мож поможет... хотя вряд ли.. новую покупать придется..

Константин Воробьёв

настрой герцовку правильно