Ко
Константин

такая проблема: собрал новый комп, все работало и вдруг no signal detected

происходит сие непотребство только в обчыном режиме и после надписи запуск виндоус, звуки запуска слышу

Ро
Роман

Поставил непотребное разрешение, или задрал частоту обновления экрана непомерную, или частоту работы памяти. Обычное дело при кривом разгоне карты.

К почте:
Иногда кривой разгон может и произойти. Дело в том, что разгон из-под Винды делается при работающей и уже хорошо прогретой видяхе. А "холодный" старт она может и не подхватить.

Ал
Алмаз

Может проверить провод - выпадает, если нет переставь дрова видеокарты.

Евгений

разрешение монитора надо поменять в безопасном режиме, через реестр.