Ма
Мария

что делать если когда запускаю симс 3 экран стает черным и написано "No signal detected"....

Уже две игры симс 3 устанавливала, одна и таже проблема... я уже в отчаянии, я думаю что комп просто слабый, хотя моя подруга с ноута играет и ничего....

Сергей Машковский

проблема с видеокартой

Павел Копытцев

Видюха падает что ли? Слабовата или перегревается. Это плохо.
Пробуй версию без встроенных дополнений, может такая пойдёт