Маргарита Тололаева

"No signal" на мониторе 😞

"No signal" на мониторе. Менял видео карту, менял блок питания(стоял 500W, ставил 450W), менял VGA шнур, ничего не помогает. Что делать подскажите пожалуйста..

На двух мониторах проверял...

Спикер подключил. не пищит. Если оперативку вытянуть пищит.

Оксана Веретенникова

1.Системный динамик "спикер" есть? Подключен или стоит на материнке?
Дальше по результату

Ольга Попова

Поменяй монитор )

Алексей Антонов

спикер есть пищит? проверь по новой все соединения вынимай планки ОЗУ и вставляй по очереди тоже можно попробовать видюху в другой слот PCI-E вставить если есть на материнке

Алёнка

это сообщение появляется когда нет связи с видеокартой.
Для начала проверь видюху, подключи пк к телефизору (вга порт есть у всех жк теликов почти) ,
если работает, проверяй мониор, сноси его к соседке 🙂 или другу.
А менять перебором комплектуху на том же системнике подкл. к этому же монитору не показатель.