Евгений Горячев

Не работает видеокарта (GeForce 9600 GT), на мониторе пишет No Signal. Пояснения внутри.

Короче я решил почистить комп от пыли (пылесосом) открыл коробку, снял кулер, оперативку, видяху, все аккуратно пропылесосил, видяху отдельно тоже! Втыкаю все обратно, как было, провод монитора в видюшку далее ничего не работает, пишет НОУ СИГНАЛ.
Еще мини вопрос: Помимо золотистых контактов (соединений) видеокарты с материнкой, еще что нибуль должно быть, раньше небыло...

Vlintin

НУ ясно же - не так собрал или не втыкнул разъемы до конца.
Насчеи разъемов - хрен его знает - разные же они.
Ну что сказать? Опыт - сын открытий чудных. Пытайся теперь тыкать наугад. Либо мастрера вызывай

Екатерина

у видяхи 256 битность шины.
и кроме золотистых контактов PCI-E x16 в попу карте 6 pin на БП.
можно ластиком по золотым контактам нежна пройтись.
можно спиртиком их.