Виктория

Ноутбук (HDMI)>Монитор ( DVI) no signal input found.

Не знаю что делать горячими клавишами не переключается. Может надо драйвера обновить дело в том что если с ноута на телик Hdmi>hdmi то работает всё.Помогите пожалуйста.

На ноуте 2 карты 1 Intel HD 2 NVidia gt335M. Провод то он нахид ну картинку недаёт.

Omar Roshaan

Если прямой кабель работает, значит глюк прячется в адаптере.