Стас Басик

Помогите мне! у моего компьютера проблема, временами выключается монитор и выходит запись"DVI no input signal"

Лариса Калмыкова

Нет сигнала. Значит кабель виноват.

Вл
Владислав

а когда происходит то? Может когда долго мышку не двигаешь? Тогда в параметрах компа, энергосбережение, отключение монитора по таймеру отключай. Там просто сигнал с видеокарты глушит, как раз такая надпись и будет.

Stas Petrov

если видеокарта работает нормально и дело не в ней, то провод да -- он отходит.

Мурад Мамедов

кабель до конца воткни

Stushka

Проблемы с проводом (от компа к монитору) новый купи (100-400 руб.) , желательно дрова поставить\скачать\поменять

Оксана Антоневич

пропадает входной сигнал. либо кабель либо видеокарта