Любовь

Искажается и мерцает изображение. НЕ загружается компьютер. No Signal

Дело в том, что искажается и мерцает изображение. После того, как нажимаю на включение. Windows начинает загружаться, но потом все прекращается, и на мониторе выскакивает надпись no signal, или если удастся зайти в ВГА режим, мне выскочит надпись "панель управления ati не была инициализирована... "

так же иногда, вместо NO SIGNAL, "Input not supported" появляется!

Андрей Гитерман

скорее всего видеокарту накрыло. проверьте ее надругом ПК

Андрей Стекачёв

драйвера на видеокарту надо переустановить

Елена Павлова

Два варианта либо вирус, либо монитор...

И.
Иляна!!! ............

Да скорее всего видяха