Саша Гетманский

No Signal в играх видео

Добрый вечер, возникла проблема с графической системой. КОгда играешь в игры или смотришь видео, фильмы монитор выдает ошибку " No Signal" чо это может быть???? как решить.

Александра Азеева

возможно, перегревается видеокарта. проверьте состояние ее системы охлаждения. критится ли вентилятор и насколько сильно греется радиатор. может плохая циркуляция воздуха.
а также может быть проблема с драйвером видеокарты. смотрите еще системные ошибки